Авто Land Rover радиатор для диапазона Land Rover 4.0′95-98 Mt Dpi: 2914

Минимальный Заказ: 30 Куски
Порт: Huadu, China
Производственная Мощность: 10000psc/Month
Условия Платежа: L/C, T/T

Похожие товары

Загрузка...

Вам Наверное Нравиться

Загрузка...

Описание Товара

Информация о Компании

Адрес: No. 316 Rulin Village, Huashan Town, Huadu Area, Guangzhou, Guangdong, China
Тип Бизнеса: Производитель/Завод
Диапазон Бизнеса: Автозапчасти и Аксессуары, Производительный и Обрабатывающий Механизм
Сертификация Системы Менеджмента: ISO 9001, ISO 9000
Введение Компании: Guangzhou Lijun Radiator Manufacturing Co. Ltd. — это комплекс исследований и разработок, проектирования, производства пресс-форм, производства и маркетинга на специализированной автомобильной радиаторной фабрике, которая специализируется на производстве автомобильных алюминиевых (полных) алюминиевых радиаторов, конденсаторов, обогревателей и образцов проектирования и производства, переработки и другого бизнеса.

Guangzhou Lijun Radiator Manufacturing Co. Ltd. В основном производит большой, средний и малый автомобильный радиатор, специализированный технический механизм радиатора. Товары экспортируются в Европу, Америку, Северную Америку, Ближний Восток, Африку, Юго-восточной Азии и других регионах. Продукты включают Honda, Toyota, Nissan, MITSUBISHI, MAZDA, Benz, BMW, PEUGEOT, DAIHATSU радиатор и т.д. Компания имеет полные сорта, хорошее качество, с сильными возможностями разработки продукции и инновационными возможностями науки и техники; Продукция с передовым производственным процессом, современное оборудование обнаружения, конкурентоспособная цена, была популярна пользователями по всему миру.

Наш завод занимает площадь около 10000 квадратных, расположенный в районе Huashan Huadu, Гуанчжоу, Гуандун, имеет уникальное географическое преимущество; может быть быстро добраться до Гонконга, Макао, Шэньчжэнь, Чжухай, Гуанчжоу, Дунгуань и другие дельта реки жемчуга менее двух часов; прибыл в Гуанчжоу Байюнь международного аэропорта только 10 минут.

Все сотрудники Lijun с философией "качество первое, клиент высшее, первоклассное обслуживание" завоевали похвалу и доверие пользователей дома и за рубежом. И теперь мы щадим все усилия, чтобы стать одной из основ алюминиевых радиаторов и конденсаторов Китая.
Once receive your question, the supplier will answer you as soon as possible.

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

Опубликовать Спрос на Закупки Сейчас

#parseBlock("block/im_js.vm")